2009-2011
A.A. 2008-2009
Baccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Pugliese “Regina Apuliae”)
23 Ottobre 2008
Baccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Pugliese “Regina Apuliae”)
23 Ottobre 2008
ANNESI Marco
BISCONTI Luca
CAMILLETTI Marco
CARBONE Luigi
DEMARCO Costanzo
DIMATTEO Maria Michelina
24 Ottobre 2008
LUISI Giangiuseppe
MASSARO Roberto
SALUSTRI Marco
SCARLINO Luigi Salvatore
19 Febbraio 2009
FIORELLA Cosimo DamianoLOGRUOSSO Giuseppe
GALIZIA Claudio
CIPRIANO Alfonso Pio
DICORATO Dario
LARICCIA Andrea
MARANÒ Francesco
MORENO Antonio
PAPPACOGLI Andrea
25 Giugno 2009
IANNE Maria Teresa
LASTELLA Nunzia
MUSCA Rocco Antonio
PELLICO Michele
SIMEONE Francesco Mariano
ZITO Francesco
SAW AUNG LWIN Patrick
Baccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Interreligioso “Santa Fara”)
29 Giugno 2009
(Istituto Teologico Interreligioso “Santa Fara”)
29 Giugno 2009
ALBERTELLI Gabriele
CICORIA Milena Ausilia
LA CARRUBA Luigi
LANZINI Marcello
DITURI Vincenzo
PANIPUCCI Umberto
GRILLETTI Donato
SYLA Prel
MASTRANGELO Antonio
SUMMO Nicola
30 Giugno 2009
BRIZZI Alessio
DELL'ORO Giovanni
GRAVANTE Antonio
PAGANO Luca
MURRO Anna
PERILLO Sabino
PRENCIPE Raffaele
SOLAZZO Francesco
LUPRANO Luigi
IMPERATO Antonio
A.A. 2009-2010
Baccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Pugliese “Regina Apuliae”)
22 Ottobre 2009
AUNG MYO HTUN BlasiusBaccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Pugliese “Regina Apuliae”)
22 Ottobre 2009
CHIEPPA Vincenzo
DE PADOVA Antonio
D'ONGHIA Vanni
LEPORE Michele
LEUCCI Emanuele
LODESERTO Piero
MARGIOTTA Giorgio
MASSIMILLO Fabio
23 Ottobre 2009
MENUNNI Sabino
NACUCCHI Stefano
SPAGNOLO Emanuele
STERNATIVO Francesco
ZOILA Danilo
25 Febbraio 2010
BICCHIERRI Giovanni
D'AMATO Gianluca
DIAC Valentin
GRAZIANO Matteo
LIONETTI Gianluca
LIPPOLIS Donato
26 Febbraio 2010
CASTROVILLI Angelo
DEL VECCHIO Giorgio
FERRANTE Francesco
25 Giugno 2010
CANGIULLI Lorenzo
DILILLO Angela Raffaella Viviana
FERRARI Toni
FORTUNATO Pierpaolo
GALANTE Giuseppe
GERMINARIO Giuseppe
LATTANZIO Ruggiero
TORRACO Leonardo
Baccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Interreligioso “Santa Fara”)
27 Ottobre 2009
(Istituto Teologico Interreligioso “Santa Fara”)
27 Ottobre 2009
ROMANO Piera
FERRARO Marco Antonio
23 Febbraio 2010
28 Giugno 2010
COVIELLO Elia
SCIANDRÙ Marco
PESCE Stefano
MINOSINI Giorgio
SCIAVILLA Giuseppe
DE NICOLÒ Nicola
SAPONARO Ernesto
29 Giugno 2010
SASSANELLI Ivano
SALOMONE Giacomo
DEVANNA Arcangelo
TISTI Giovanni
BUENZA Giuseppe
VIOLANTE Nicola
CAMPAGNARI Alessandro
A.A. 2010-2011
Baccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Pugliese “Regina Apuliae”)
22 Ottobre 2010
Baccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Pugliese “Regina Apuliae”)
22 Ottobre 2010
ALBINO Natale
IURILI Alberto
MICOCCI Angelantonio
SARACINO Vincenzo
BALESTRA Emanuele
24 Febbraio 2011
BRUNO Silvio
CAPODIVENTO Giacomo
CONTE Luigi
GRECO Giorgio
MALATACCA Rocco
PIERRO Domenico Savio
SCARAMUZZI Antonio
27 Giugno 2011
DISTASO AntonioGALLO Fabrizio
MARINELLI Vincenzo
MAZZARISI Stefano
OLIVE Giuseppe
RIZZI Giuseppe
ROMANO Andrea
VINCI Walter
Baccellierato in Teologia
(Istituto Teologico Interreligioso “Santa Fara”)
27 Ottobre 2010
CITO Martino
RUBIN Luca
29 Giugno 2011
LIPPO Carla
PAUL JOSEPHER Joseph
DE MARCO Antonia
VENTRELLA Palma
DE BIASIO Renato
CONSILVIO Giuseppe
GAUDIO Vincenzo
TORTELLA Enzo
VARGIU Marcella
PENECIOS CANTEROS Reyjie
30 Giugno 2011
MOMOLI Michele
D'ALOIA Francesco
ERRICO Piero
PADOVANO Andrea
BERNAZZANI Giampiero
LUPARELLO Maurizio
TRIVELLI Francesco
MORANTE Adolfo
PATTARINI Filippo Maria
TAGLIABUE Fabio